На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Спасибо за обсерватор!

Сотрудники обсерватора в Ялте, завершающие деятельность в этом противоэпидемическом учреждении, заслужили высокую оценку своей работы от муниципалитета. Слова благодарности персоналу от имени главы администрации города Ивана Имгрунта передала его заместитель Ирина Романец.

«Ялтинский обсерватор в Республике Крым на хорошем счету. И все это благодаря слаженной работе созданной команды. Здесь грамотно продуманы и организованы питание, содержание, медицинская помощь, неукоснительно соблюдаются все требования Роспотребнадзора. Администрация Ялты благодарна сотрудникам учреждения за их работу», – заявила она.

Заведующий обсерватором Михаил Касияди сообщил, что первых посетителей заведение приняло 2 апреля, а за два месяца его услугами воспользовались около тысячи человек.

«Новая коронавирусная инфекция выявлена у 16 из них, а остальные постояльцы оказались здоровы и были выписаны по месту жительства и работы. И я рад, что чаще всего люди с пониманием отнеслись к принимаемым мерам», – сказал он и уточнил, что в настоящее время в обсерваторе работают два врача, четыре медсестры и четыре санитарки.

Сотрудники учреждения, в свою очередь, поблагодарили администрацию города за оказанное внимание и оперативное решение возникающих вопросов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх