На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Аэропорт Симферополя украсила новогодняя елка

 
 
Аэропорт Симферополя украсила новогодняя елка
 

Двенадцатиметровая новогодняя елка украсила пассажирский терминал международного аэропорта Симферополь. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Монтаж конструкции в течение нескольких дней выполняли профессиональные промышленные альпинисты. Это елка стала самой высокой в Крыму среди установленных внутри помещений.

Новогодняя елка установлена на первом этаже терминала возле стоек регистрации, ее украшают около тысячи игрушек и порядка полукилометра гирлянд.

"С установки елки в аэропорту стартует подготовка к новогодним праздникам. Наш аэропорт ждет сказочное преображение, а гостей - множество сюрпризов и приятных подарков", - рассказал глава пресс-службы симферопольского аэропорта Игорь Лаптев.

Елка в аэропорту Симферополь простоит все новогодние и рождественские праздники. С 25 декабря в крымской воздушной гавани для детей начнут работать аниматоры, Дед Мороз и Снегурочка.

Юные пассажиры смогут поучаствовать в мини-конкурсах и получить сладкие подарки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх