На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Почти 30 населенных пунктов Крыма перевели на почасовую подачу воды

Три десятка населенных пунктов Крыма перевели на почасовую подачу и подвоз воды из-за ее отсутствия в скважинах. Об этом сегодня на совещании о ситуации с водоснабжением Симферополя сообщил директор госпредприятия «Вода Крыма» Владимир Баженов.

«На утро сегодняшнего дня 29 населенных пунктов переведены на режимное водоснабжение или на подвоз воды в связи с тем, что дебет в скважинах, скажем так, исчез. Я планирую какое-то количество водовозок к завтрашнему дню перетащить на Симферопольский филиал, чтобы ими подстраховать районы, в которые не смогут дотянутся мои коллеги», – сказал Баженов.
Он уточнил, что «Вода Крыма» ожидает разрешения на закупку дополнительных водовозок.
«Мы связывались с заводом-производителем. Не будет там ни 90 дней, ни 60 дней. За 30 дней они партиями машины начнут поставлять. Сразу мы начинаем готовить водителей», – добавил Баженов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх