На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В России решили отложить налог для богатых

В России решили отложить налог для богатых
Принятие законов о прогрессивном налоге и о фиксированном НДФЛ с зарубежных доходов в России отложено до 1 ноября. Об этом сообщил источник «Интерфакса».
«На совещании у президента 11 июля было принято решение продлить срок внесения изменений до 1 ноября», — передает агентство. Отмечается, что правительство РФ планирует внести законопроект до 15 сентября. По словам агентства, было принято решение перенести и принятие закона, согласно которому НДФЛ с зарубежных доходов будет фиксированным — 5 млн рублей в год.

Владимир Путин поручил установить новую ставку НДФЛ в 15% для тех, чей доход превышает 5 млн рублей. Об этом он рассказал в обращении к гражданам 23 июня.
Ранее сообщалось, что анонсированный Владимиром Путиным «налог для богатых» может ударить по кошельку и граждан среднего достатка.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх