На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Они больше не вернутся домой...

 

На сайте администрации города Кемерево размещён список погибших, пропавших без вести и госпитализированных в результате пожара в торговом центре "Зимняя вишня".Список разделен на две части — погибшие, чья личность установлена, и числящиеся пропавшими без вести. В списке опознанных 25 имен, из них 13 детей, возраст одного человека не уточняется. Пропавшими без вести числятся 38 человек. Таким образом, всего в списке администрации Кемерово 63 человека.

Среди госпитализированных указано 69 человек, из них 24 ребенка и один сотрудник МЧС 37 лет. Сколько из них находятся в лечебных учреждениях сейчас, не уточняется.

Вице-губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев пообещал, что в ближайшее время в открытом доступе будет размещена полная информация о погибших и пострадавших.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх