На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Поздравление врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева с Днём семьи, любви и верности

Дорогие севастопольцы!

Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

История этого праздника уходит корнями глубоко в прошлое. Супружеский союз святых благоверных Петра и Февронии считается образцом христианского брака – в нем были воплощены черты, которые приняты в качестве идеала супружества: взаимная любовь, верность, благочестие и милосердие.
Ценность жизни мы осознаём в полной мере тогда, когда появляется семья, появляется жизнь друг ради друга. Отрадно, что и сегодня для большинства людей семья и любовь остаются главными ценностями.

В семье закладываются основы духовно-нравственного воспитания детей, а счастливые крепкие семьи, в которых много детей – это залог успешного развития государства и основа процветания нашей страны.
В семье мы отдыхаем, черпаем энергию, получаем поддержку и понимание. Любовь, счастье, радость, стабильность и успех в первую очередь связаны с семьей. В трудную минуту и в часы радости мы спешим к своим близким, в любое ненастье нас согревает тепло домашнего очага.

В Севастополе есть семьи, которые прожили вместе и 50, и 60 лет. Воспитали прекрасных детей, продолжают помогать своим внукам и правнукам. В этом и заключается истинная ценность жизни. От всего сердца желаю вам беречь, ценить и приумножать вечные семейные ценности: любовь, уважение, взаимопонимание. Пусть крепкой будет каждая семья! Здоровья, мира и благополучия! Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх