На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Проезд без маски будет стоить 5 тысяч рублей

Проезд без маски будет стоить 5 тысяч рублей
Контролировать нахождение людей в масках должен как перевозчик, так и муниципальный контроль. Об этом во время брифинга заявила вице-премьер РК – министр труда и социальной защиты Крыма Елена Романовская.
«На сегодня самая большая распространяемость заболеваемости в транспорте, особенно в утренние и вечерние часы, когда люди едут на работу и возвращаются с работы. Размер штрафов для пассажиров – 5 тысяч, но сегодня практически никого не штрафуют.
Но мы понимаем, что сегодня нужны более жесткие меры, в том числе к руководителям транспортных компаний, чтобы они своих водителей настраивали на то, что автобус или троллейбус должен быть зоной свободной от COVID-19», — сказала Романовская.
Напомним, что 13 октября в Симферополе составили 2 протокола за поездку в общественном транспорте без маски.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх