На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Аргентине попугая допросят по делу об убийстве

В Буэнос-Айресе (Аргентина) суд допросит попугая, ставшего свидетелем убийства своей хозяйки.
Как сообщает издание Daily Mail, попугай произнес одни из последних слов убитой в 2018 году 46-летней Элизабет Толедо.
В изнасиловании и убийстве женщины подозревают двух из трех жильцов, которым она сдавала комнату: 51-летнего Мигеля Сатуриньо Ролона и 62-летнего Хорхе Рауля Альвареза. У третьего жильца на момент убийства было алиби.
Во время работы на месте происшествия, полицейский услышал женский крик и слова: «Нет, пожалуйста, отпустите меня».В комнате он обнаружил только тело убитой и клетку с попугаем.
По словам соседа жертвы, он слышал, как попугай говорил: «Почему ты ударил меня». В полиции считают, что попугай повторяет последние слова жертвы.
Обвинение также опирается на след укуса на предплечье Толедо, который якобы совпадает с отпечатком зубов Ролона. Кроме того, на теле жертвы были найдены образцы ДНК второго подозреваемого.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх