На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе тарифы на коммунальные услуги останутся без изменений

В Севастополе тарифы на коммунальные услуги останутся без изменений
По поручению врио губернатора Михаила Развожаева в текущем году тарифы на коммунальные услуги в Севастополе повышаться не будут. Об этом сообщил вице-губернатор Владимир Базаров.«В декабре 2019 года у нас был опубликован приказ Департамента городского хозяйства о повышении тарифов на ряд позиций. Предполагалось повышение тарифов на газ, электроэнергию и утилизацию ТКО. В связи с непростой экономической ситуацией, сложившейся из-за коронавируса было принято решение об отмене этого приказа. С 1 июля тарифы у нас не изменились», – рассказал Владимир Базаров.
Таким образом, согласно приказу департамента городского хозяйства, тарифы на электроэнергию, газ и услуги по вывозу мусора остаются на прежнем уровне.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх