На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

С днём рождения, прекрасный директор и чудесная женщина!

28 мая отмечает свой день рождения чудесная женщина, великолепный руководитель гимназии №7 Ольга Александровна Хомякова.
Дорогая и уважаемая Ольга Александровна! Поздравляем вас с днем рождения! От всей души желаем здоровья и красоты, любви и обожания, уважения и счастья! Желаем успехов в вашем нелегком труде, почета и уважения, больших и маленьких радостей, насыщенных будней и полноценного отдыха! Пусть сбываются ваши мечты и осуществляются все ваши желания! Пусть никогда не угасает задорный огонь ваших прекрасных глаз! Пусть удача всегда сопутствует Вам, а все беды и неприятности обходят вас и ваших близких стороной. Будьте счастливы, здоровы и любимы! Оставайтесь такой же неповторимой и очаровательной, женственной, притягательной и обаятельной! С днём рождения!
Биография: Родилась 28 мая 1974 года в Севастополе. В 1981 поступила и в 1991 году окончила на отлично среднюю школу № 35. После школы поступила в Севастопольский национальный технический университет на специальность «инженер-системотехник», который окончила в 1996 году. Трудовую деятельность начала в школе № 35 учителем физики и астрономии. В 2002 году продолжила работу в гимназии № 1 имени А.С. Пушкина на должности заместителя директора по воспитательной работе. В 2003 году получила дополнительное образование в Севастопольском городском гуманитарном университете по специальности «Психология. Практическая психология». В 2009 году Ольга Александровна создала и возглавила общественную организацию «Ступеньки», основная деятельность которой направлена на нравственно-патриотическое воспитание молодежи Севастополя. В 2013 году получила третье высшее образование по специальности «Физика» в Севастопольском Национальном Техническом Университете. В этот период являлась ответственным секретарём Севастопольского регионального Координационного совета организаций российских соотечественников. На выборах в сентябре 2014 года была избрана депутатом Законодательного Собрания города Севастополя I созыва. В настоящее время директор гимназии № 7.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх