На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Молниеносная реакция!

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик  
Депутат Государственной Думы от Севастополя Дмитрий Белик отреагировал на сообщение пресс-службы французского МИД о том, что Франция не собирается признавать проведение в Крыму выборов президента Российской Федерации.
 

«Флешмоб западных стран «Не признай выборы в Крыму первым» уходит корнями глубоко в историю. Крым всегда был раздражителем для стран ЕС, особенно после Крымской войны XIX века.Политика Евросоюза в отношении полуострова на сегодняшний день является неким маятником.

С одной стороны — непробиваемые европейские политики, с другой — общественность, которая ездит в Крым, чтобы своими глазами увидеть, как и чем живёт полуостров. Безусловно, мнение Запада на решение миллионов россиян, проголосовавших за Владимира Путина, никак не влияет», — заявил Белик.

Президент Украины Пётр Порошенко сообщил, что международные союзники Украины также считают выборы президента России в Крыму нелигитимными.Белик полагает, что позиция Украины в данном вопросе говорит лишь об обострении внутренних проблем самой страны.

«Мирный референдум 2014 года и демократические выборы 2018 года подвергаются критике со стороны политика, пришедшего к власти, что называется, с толпой автоматчиков.

Пётр Порошенко, которого, будем говорить прямо, посадили в президентское кресло, используя оружие и войну в Донбассе, пытается всячески сбросить со своего лица маску кровавого диктатора.

И поэтому критикует выбор жителей полуострова только по одной причине — у самого прийти к власти демократическим путём не получилось. И в то же время украинский лидер сам осознает факт, что каким-либо образом помешать выборам или подсчёту голосов или повлиять на политику России он не в состоянии. Поэтому всё, что остаётся, — это подпрыгивать в кресле и швыряться тезисами», — резюмировал Белик.

Напомним, что в пресс-службе французского МИД сказали, что Франция не намерена признавать проведение в Крыму выборов президента РФ.

Порошенко отметил, что проведение выборов президента России в Крыму - свидетельство «пренебрежения Кремля к основополагающим документам».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх