На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Вице-премьер Марат Хуснуллин проведет рабочий отпуск в Крыму

Вице-премьер Марат Хуснуллин проведет рабочий отпуск в Крыму
26 июля вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин после полугодового отсутствия прилетит в Крым и примет участие в военном параде в Севастополе. Далее он останется в Севастополе, где проведёт рабочий отпуск.
В ходе своего рабочего отпуска, вице-премьер проведет инспекцию строящихся объектов ФЦП в Крыму и Севастополе. Кроме того, по инициативе Марата Хуснуллина контроль и координацию программы ФЦП Крыма и Севастополя возложили на подразделение Минстроя России — Роскапстрой. Перед Минстроем РФ и Минэкономразвития стоит четкая задача — за три ближайших года показать результат и динамику в строительстве ФЦП в Крыму и Севастополе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх