На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе вновь перенесли открытие Матросского бульвара

Торжественное открытие Матросского бульвара после реконструкции запланировано на 1 августа. Об этом сегодня на заседании правительства сообщил врио губернатора Михаил Развожаев.
«1 августа открытие Матросского бульвара после реконструкции. Готовимся. Работы на завершающей стадии. Понятно, что у этого места очень большая история, поэтому хочется сделать не просто тривиальное перерезание ленточки на объекте благоустройства, а событие, которое нам расскажет об истории Матросского бульвара, замечательных объектах, которые там в своё время появлялись, а сейчас восстановлены. Это будет ещё один праздник для горожан», – сказал он. Стоит отметить, что втянутый в бесконечные скандалы Матросский бульвар в Севастополе остался без подрядчика. Как следует из опубликованных в ряде телеграм-каналов документов, олигарх Алексей Чалый расторгнул договор с исполнителем работ ООО «АКРА».
Реконструкция не закончена, а строители, по слухам, недополучили за проделанную работу порядка 50 млн рублей. Именно поэтому «адепты Чалого» призывают в соцсетях неравнодушных горожан прийти на бульвар и помочь подготовить его к открытию. Кроме севастопольцев сделать это больше некому, а зачинщик эпопеи Чалый отмалчивается в сторонке.

О том, что севастопольцев массово созывают на благоустройство Матросского бульвара и подготовку его к открытию, стало известно на прошлой неделе. Сторонники Алексея Чалого в соцсетях писали патриотические посты о том, что нужно всем вместе навести на бульваре порядок после строителей.

Неоднократно окончание «реконструкции» Матросского бульвара срывалось, сроки переносились.

Опасения севастопольцев, которые не верили в то, что многострадальный Матросский бульвар откроют ко Дню города, оправдались. Реконструкция затянется. Ее обещали завершить ко Дню Военно-морского флота – 26 июля. Ранее подрядчик называл другую дату – 14 июня.

Информацию о том, что открытие Матросского бульвара переносится более чем на месяц, аффилированному с олигархом Алексеем Чалым СМИ подтвердил Михаил Чалый. Он заявил, что виной всему якобы пандемия коронавируса и запрет на проведение в городе массовых мероприятий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх