На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В детском лагере в Крыму произошел пожар

 
 
 

Около 150 человек пришлось эвакуировать из-за возгорания матраса в одном из помещений детского лагеря «Мандарин» в поселке Песчаное Бахчисарайского района Крыма. Об этом сообщили в главном управлении МЧС по Республике Крым.

«Произошло возгорание матраса на площади 6 кв. метров. Сотрудники лагеря, с которыми проходили занятия по пожарной безопасности, быстро сориентировались. Они провели эвакуацию, количество эвакуированных около 150 человек, и потушили пожар», – заявили в МЧС.

В МЧС отметили, что сотрудники лагеря ликвидировали возгорание до приезда пожарных.

«Наши подразделения выехали на место. Но пожар был потушен еще до прибытия спасателей. В результате происшествия никто не пострадал», – подчеркнули в ведомстве.

Директор лагеря Кристина Шавырина пояснила, что задымление произошло в комнате вожатых, сработала пожарная сигнализация.

«Есть подозрение, что это телефон заряжался либо какое-то другое устройство. Какое устройство – сейчас устанавливается», – сказала Шавырина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх