На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Уволен глава госпредприятия «Крымавтодор» Дмитрий Кривенко

Глава Крыма Сергей Аксёнов поручил уволить главу госпредприятия «Крымавтодор» Дмитрия Кривенко. Об этом Аксенов сообщил сегодня на совещании по мероприятиям федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя и Региональной адресной инвестиционной программы.
«Мной принято сегодня решение, прямое поручение: первое – руководителя «Крымавтодора», у нас это товарищ Кривенко, уволить. Выговоры объявить товарищу Нефёдову, товарищу Суханову, это Служба автомобильных дорог Республики Крым, за низкое качество подготовки документов и отсутствие организационной работы на объектах», – сказал Аксёнов. Он также сообщил, что за последние несколько дней посетил стройплощадки 72 объектов. На 52 из них были зафиксированы нарушения производства работ. Справка:

Дмитрий Кривенко в 2018 году был назначен временно исполняющим обязанности директора ГУП РК «Крымавтодор». С 20 сентября 2018 года стал директором «Крымавтодора».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх