На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Севастопольские единоборцы провели тренировку со сборной России по ММА (ФОТО, ВИДЕО)

 
Для Федерации смешанного боевого единоборства "ММА" Севастополя уже стало ежегодной традицией принимать участие в учебно-тренировочных сборах, организованных Союзом "ММА" России.
   
На сборы в Крым, начиная с 2014 года, уже в шестой раз подряд приезжают самые титулованные единоборцы со всей России. Среди них чемпионы мира и Европы, а также победители чемпионата России.7 сентября сборная команда севастопольской Федерации "ММА" под руководством президента федерации Сергея Кота и главного тренера Захара Кучерявого в очередной раз приехала на общую тренировку с лучшими бойцами мирового и российского "ММА".
      В этот раз специально для севастопольских единоборцев главный тренер сборной России Геннадий Капшай провел тренировку по ударной технике, отрабатывались связки ударов руками с переходом в борьбу.

 

  Напомним, что сборная России по смешанному боевому единоборству проводит тренировочные сборы в городе Алушта на спортивной базе Министерства спорта РФ "Спарта", готовится к чемпионату Европы. У севастопольских спортсменов была реальная возможность потренироваться с лучшими в мире бойцами по "ММА", так как российские единоборцы являются сильнейшими спортсменами практически во всех весовых категориях уже на протяжении шести последних чемпионатов Мира и Европы.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх