На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Совет Федерации одобрил поправки к закону о свободной экономической зоне в Крыму

Совет Федерации одобрил поправки к закону о свободной экономической зоне в Крыму
Совет Федерации одобрил поправки к закону о свободной экономической зоне в Крыму и Севастополе, которые должны урегулировать градостроительные отношения, возникающие при размещении объектов в СЭЗ.
«Совет Федерации одобрил закон, отменяющий необходимость согласования с минэкономразвития России документации по планировке территории для размещения объектов, необходимых для реализации инвестиционных проектов участниками свободной экономической зоны в Крыму», – говорится в сообщении пресс-службы члена Совфеда Ольги Ковитиди. Как отметила Ольги Ковитиди, изменения позволят сделать правовые отношения в СЭЗ понятными для инвесторов. «Мы должны создать реальные правовые инструменты для того, чтобы свободная экономическая зона в Крыму была понятной инвестору и эффективной», – отметила сенатор. Она добавила, что документ исключает нормы, касающиеся возможности выполнения подготовительных работ до выдачи разрешений на строительство таких объектов со дня представления проектной документации на них для проведения её экспертизы.

Изменения внесены в статью 17 федерального закона «О развитии Республики Крым и города федерального значения Севастополя и свободной экономической зоне на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя».
Закон вступит в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх