На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Мотоклуб «Ночные волки» планирует провести байк-шоу в Севастополе 8-9 августа

8-9 августа 2020 года в Севастополе на площадке у горы Гасфорта запланировано проведение XXV Международного байк-шоу мотоклуба «Ночные волки». Кульминация — «Крах Вавилона» (8 августа), посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Гостей ждет двухдневный концерт с участием групп «Кипелов», «Горшенев», «Ария», Вадим Самойлов («Агата Кристи»), 25/17, «Пилот», Mordor и др. Кульминация байк-шоу - это масштабное трюковое и пиротехническое, музыкальное и литературное действие. Движущиеся диковинные декорации, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, десятки разнообразных движущихся объектов и военной техники разных эпох и назначений, сотни людей, участвующих в программе - все это будет подчинено большому замыслу, направленному в будущее и адресованному стране. На 9 августа запланирован проезд мотоколонны «Ночных волков» по маршруту «гора Гасфорта – площадь Нахимова — гора Гасфорта». После возвращения мотоколонны на площадку у горы Гасфорта будут продолжены развлекательная и спортивная программы, а также рок-концерт.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх