На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Крыму COVID-19 заболел двухлетний малыш

В Керчи ребёнок, который вернулся из Читы, заболел COVID-19.

«Жители Керчи выезжали из Читы через Москву. Ребенок находился под меднаблюдением. Сейчас с мамой госпитализированы. Папа находится в обсерваторе»,— сказал заместитель руководителя Межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и городу Севастополю Дмитрий Крутиков.

Все заболевшие госпитализированы в инфекционные стационары. Специалистами управления Роспотребнадзора проводится эпидемиологическое расследование, определен круг контактных лиц, в отношении которых осуществляются профилактические мероприятия.

Таким образом, на текущий период в республике зарегистрировано 104 случая коронавирусной инфекции. 21 из них завезены из-за границы, 11 – из субъектов РФ, 72 случая - местные.

«Призываю всех соблюдать режим самоизоляции, максимально ограничить контакты, не посещать общественные места без острой необходимости. При посещении магазинов, аптек и других мест жизнеобеспечения, находясь в общественном транспорте, соблюдайте социальную дистанцию не менее двух метров», — обратился к крымчанам Аксёнов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх