На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Ялте утонул молодой парень

 

23 марта в Ялте утонул молодой парень. Об этом информирует «Крымская служба новостей», ссылаясь на очевидцев в соцсетях. Говорят, что несчастный случай произошел вчера вечером в районе ялтинской городской набережной.«Гулял сегодня на набережной и увидел возле ресторана Апельсин мертвого человека, но на то время он был, наверное, жив. Скорая стояла, а ее работники просто накрыли его пленкой, он там лежит и сейчас, а увидел я его часа 3-4 назад», - написал в социальной сети Даниил Крымский.Не обошлось и без комментариев свидетелей трагедии. 

«Два пьяных друга. Один разделся и прыгнул с пирса. Друг его снимал, смеялись оба. Но потом не до смеха стало, прыгнул его спасать, но он уже был мертв. Хотя пока скорая приехала, делал ему искусственное дыхание. Все случилось очень быстро, за 8 минут, у нас на глазах. Скорую мы и вызывали. Но было поздно», - написала Юлия Спивакова.

Кроме того, данный факт подтверждают и другие очевидцы.

По словам одной девушки, трагедия случилась моментально, и умершего пытался спасти ее молодой человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх