На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Директор Севастопольского военно-исторического музея-заповедника уволен?

Директор Севастопольского военно-исторического музея-заповедника уволен?
Директор Севастопольского военно-исторического музея-заповедника Николай Мусиенко уволен с занимаемой должности. Об этом сообщают крымские тelegram-каналы.
О причинах увольнения Мусиенко ничего не говорится, но, по предположению авторов тelegram-каналов, его обвинили в срыве сроков реконструкции Исторического бульвара. Именно об этой зоне отдыха «ИНФОРМЕР» рассказывал сегодня.

Как сообщают авторы крымских телеграмм-каналов, новым директором Севастопольского военно-исторического музея-заповедника назначен бывший исполнительный директор Российского военно-исторического общества (РВИО) Александр Барков.
Официальных сведений об увольнении Мусиенко и назначении Баркова еще нет. В правительстве Севастополя не подтвердили, но и не опровергли данную информацию.
Напомним, что в январе этого года было возбуждено уголовное дело о мошенничестве в ходе реконструкции Исторического бульвара, который входит в состав объекта Севастопольского военно-исторического музея-заповедника. Мусиенко также признал срыв реконструкции объекта и сообщил, что сдать объект планируется в 2021 году.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх