На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

1,7 тысяч человек находятся в Крыму под наблюдением врачей

1,7 тысяч человек находятся в Крыму под наблюдением врачей
Крымские медики держат под медицинским наблюдением в связи с распространением коронавирусной инфекции почти 1,7 тыс человек, лечение в госпиталях республики получают 157 пациентов, зараженных коронавирусом. Об этом сегодня на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения COVID-19 в Республике Крым сообщила вице-премьер – министр труда и соцзащиты Елена Романовская.
«Под медицинским наблюдением сегодня находятся 1676 человек. За последние сутки сняты с наблюдения 115 человек и взяты под наблюдение – 91 человек. Это с учётом поступающих в обсерватор и с учётом контактных лиц. На сегодня выявлено положительных на новую коронавирусную инфекцию – 239 человек, из которых 157 продолжают лечение. И 78 человек выздоровели», — сказала Романовская. Она уточнила, что состояние 127 пациентов с коронавирусом оценивается как средней степени тяжести, 5 пациентов – тяжелые, но не подключены к аппаратам ИВЛ.

На территории Крыма с начала пандемии зарегистрировано 239 случаев заражения коронавирусом, с выздоровлением из больниц выписаны 78 пациентов, 4 человека скончались.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх