На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Количество дней в сменах в МДЦ «Артек» будет уменьшено

Количество дней в сменах в международном детском центре «Артек» будет уменьшено. Это даст возможность отдохнуть в лагерях МДЦ большему количеству крымских детей. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксёнов на рабочей встрече с вице-премьером – министром социальной защиты Еленой Романовской и министром образования, науки и молодежи республики Валентиной Лаврик.

«Я сегодня переговорил с министром Сергеем Сергеевичем Кравцовым (министр просвещения РФ), поддержана эта инициатива. 21 день по регламенту положено оздоравливаться, но на мой взгляд, в сегодняшних условиях лучше ваше предложение реализовать. Это позволит большему количеству детей отдохнуть», – сказал Аксёнов.
По его словам, согласно республиканской программе отдыха и оздоровления детей до конца года в здравницах полуострова должны отдохнуть более 20 тысяч детей. Напомним, что на прошлой неделе Аксёнов сообщил, что международный детский центр «Артек» может открыться для отдыха детей из Крыма и Севастополя 15 июля.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх