На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Аккаунт телеканала «Крым 24» заблокирован администрацией YouTube

https://ruinformer.com/page/akkaunt-telekanala-krym-24-zablo...

YouTube
Крупнейший в мире американский видеохостинг YouTube заблокировал страницу телеканала «Крым 24». Об этом сообщила редакция телеканала в своем Telegram.
«Сегодня утром команда YouTube внезапно удалила канал главного на полуострове телеканала «Крым 24». Это было сделано после трёх лет успешного сотрудничества без предупреждения и объяснения причин. Редакция «Крым 24» в настоящее время пытается получить внятный ответ от службы поддержки компании», — говорится в сообщение телеканала. В редакции телеканала уточнили, что все находившиеся на YouTube видеоматериалы будут перенесены на собственный сервер и появятся на сайте «Крым 24» в ближайшее время.

Напомним, что на страницу «Крым 24» в YouTube были подписаны более 20 тысяч человек. Там были опубликованы выпуски новостей, программы и видеосюжеты, подготовленные крымскими журналистами, а также ежедневно проводилась прямая трансляция заседания оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса в республике.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх