На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Крымский суд вынес приговор уже бывшему военнослужащему

Крымский суд вынес приговор уже бывшему военнослужащему
Крымский гарнизонный военный суд приговорил бывшего военнослужащего к трем годам и шести месяцам лишения свободы за нанесение тяжкого вреда здоровью начальника и его знакомой. Об этом сообщила пресс-служба суда.
«1 мая 2019 года бывший военнослужащий одной из воинских частей гарнизона в результате возникшей ссоры выстрелил из пистолета «Оса» в своего начальника и его знакомую, заступившуюся за последнего, а затем высказал ей угрозу убийством. В результате вышеуказанных действий подсудимого потерпевшим причинен тяжкий вред здоровью», – говорится в сообщении пресс-службы высшей инстанции. Приговором суда военнослужащий признан виновным в совершении преступления по пункту «б» части 3 статьи 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), пунктам «б», «в» части 2 статьи 334 (насильственные действия в отношении начальника) и части 1 статьи 119 (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) УК РФ. Виновник приговорен к трем годам и шести месяцам колонии строгого режима. Также суд постановил взыскать с осужденного компенсацию морального вреда в пользу потерпевших. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в апелляционном порядке.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх