На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе зарегистрированы два новых случая заболевания COVID-19. Один человек умер

В Севастополе зарегистрированы два новых случая заболевания COVID-19. Один человек умер
По состоянию на утро 13 августа зарегистрированы два новых случая заболевания COVID-19.
Одна из заболевших – отдыхающая, она сдала тест на коронавирусную инфекцию в частной лаборатории и уехала из города до получения результата ПЦР-исследования. Ещё одна заболевшая – местная жительница, источник заражения устанавливается в ходе эпидрасследования. Два человека выписаны после выздоровления. Скончался 81-летний мужчина. Диагноз у него был подтверждён при жизни. Течение болезни осложнилось двусторонней бронхопневмонией, отеком легких и полиорганной недостаточностью. Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболел 401 человек. В настоящий момент в стационарах находятся 51 человек. Выздоровело 325 человек, 12 человек умерло. На сегодняшний день в инфекционной больнице находятся под наблюдением 164 человека, в городской больнице № 9 – 129. Под наблюдением по месту жительства – 457 человек. В режиме обсерваторов работают пансионаты «Изумруд» и «Солнышко». Правительство Севастополя напоминает жителям и гостям города о необходимости соблюдать меры предосторожности и правила гигиены.
Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения COVID-19: +7 (8692) 41-77-07.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх