На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Пограничники обнаружили в Крыму сектанта

Сотрудники Пограничного управления ФСБ по Крыму обнаружили на территории Крыма предполагаемого участника запрещенной в России организации «Свидетели Иеговы». Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
«В поле зрения сотрудников попал местный житель 1968 года рождения, возможно имеющий отношение к религиозной организации «Свидетели Иеговы» (организация запрещена в РФ)», – говорится в сообщении. Отмечается, что вместе с правоохранителями были проведены обыски в двух помещениях в Симеизе, к которым имел отношение мужчина. Там были обнаружены и изъяты книги, религиозные брошюры и компакт-диски, на которых, предположительно, находятся материалы, которые Минюст России признал экстремистскими. Выявленные предметы отправлены на экспертизу, проводится дополнительная проверка. Собранные материалы будут переданы в следственный орган для дальнейшего производства.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх