На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Ялте ввели частичный запрет на строительные работы

В Ялте ввели частичный запрет на строительные работы
Частичный мораторий на строительство в период курортного сезона на территории городского округа введут муниципальные власти Ялты. Об этом заявил глава администрации Ялты Иван Имгрунт.
«Мораторий на строительные работы будет установлен «усеченно», поскольку строительная отрасль понесла большие убытки в период ограничений, связанных с необходимостью противодействия распространению коронавируса», – уточнил он. По его словам, в основном запрет будет действовать в отношении объектов, которые примыкают к береговой линии и касаться работы во вторую смену. Он также подчеркнул, что на объектах, возводимых или реконструируемых по федеральной целевой программе, работы в курортный сезон останавливаться не будут.
«У нас, к примеру, есть стадион «Авангард», в строительство которого вложено около миллиарда рублей, сейчас мы ведём переговоры с подрядчиком о работе на этом объекте в три смены», – подчеркнул Имгрунт.
Основные общестроительные работы на этих объектах должны быть завершены к декабрю, а в первом квартале будущего года стадион должен быть сдан.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх