На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Какую улицу в Севастополе отремонтируют?

 

В Севастополе до конца текущего месяца начнется капремонт улицы Новороссийская. Об этом губернатор города-героя Дмитрий Овсянников сообщил во время "Диалога с городом" на телеканале ИКС, отвечая на один из вопросов о развитии дорожно-транспортной сети Севастополя. В эфире прозвучали вопросы относительно строительства моста и дороги на улице Садовой в селе Вишневом, а также постоянных пробок на улице Дмитрия Ульянова."Капитальный ремонт улицы Новороссийской начнется до конца марта 2018 года. Он должен быть завершен в конце июня текущего года. Чтобы избавиться от пробок на улице Дмитрия Ульянова, мы проведем реконструкцию моста на проспекте Гагарина и подходов с двух сторон протяженностью порядка 1,5 км. Сейчас проект проходит экспертизу, после чего будет проведен конкурс и заключен контракт. Работы начнутся уже с начала июня", - заявил градоначальник Севастополя.Согласно словам Дмитрия Овсянникова, проектная документация подготовлена по улице Садовой, которая в настоящее время проходит экспертизу. После получения заключения можно будет проводить конкурсную процедуру и заключать государственный контракт. Что касается ремонтных работ, то они должны начаться в конце мая 2018 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх