На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Крыму продолжается ремонт дорог

В Крыму продолжается ремонт дорог
Компания «ВАД» выполнит ремонт дороги между поселками Садовое и Октябрьское. Об этом сказано в контракте, опубликованном на сайте госзакупок.
Подрядчику необходимо отремонтировать 41 километр дороги между Садовым (Нижнегорский район) и Октябрьским (Красногвардейский район) до пересечения с трассой Симферополь – Джанкой. В рамках контракта подрядчику предстоит восстановить дорожное основание, где потребуется, нанести два слоя асфальта, заменить бортовой камень, обустроить тротуары и площадки для остановок общественного транспорта, а также нанести разметку из термопластика.
Все работы должны быть выполнены к 1 июля, они ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Санкт-Петербургская компания «ВАД» определена правительством РФ в числе единых подрядчиков ремонта дорог, заказчиком по которым выступает Служба автодорог Крыма. В этом году компания занимается ремонтом 140 километров дорог от Симферополя, восстанавливает трассу от Раздольного, ремонтирует несколько участков вокруг Симферополя, а также работает в самом городе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх