На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Владимир Путин провел совещание по выплатам денег медикам

Владимир Путин провел совещание по выплатам денег медикам
Президент России Владимир Путин провел видеосовещание с членами правительства и главами регионов, на котором подвел итоги по выплатам денег, положенным российским медикам за борьбу с эпидемией коронавируса.
Доплаты за работу с коронавирусными больными уже получили более 30 тыс. врачей и более 77 тыс. среднего медперсонала. Об этом Владимиру Путину сообщил глава Минздрава Михаил Мурашко.
Напомним, что на прошлой неделе президент жестко раскритиковал чиновников, которые допустили задержки обещанных апрельских выплат. Сегодня, открывая совещание, Путин напомнил, что средства в полном объёме нужно было выплатить к 15 мая, но их получили далеко не все медики. В ряде регионов выплаченные суммы были совсем не теми, о которых говорилось на совещаниях у президента. Путин также отметил, что если бы в постановлении правительства России о стимулирующих выплатах медикам и врачам изначально были прописаны понятные критерии, вопросов было бы меньше.

«Не нужно ни на кого ничего перекладывать», — добавил глава государства.
Кроме того, он отметил, что выплаты медикам должны быть прозрачны и понятны.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх