На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Владимир Путин сформирует новое правительство

Президент Российской Федерации  Владимир Путин
 

Президент Российской Федерации Владимир Путин сформирует новый кабмин и администрацию. Кроме того, начнёт воплощать в жизнь пункты, которые были озвучены в послании Федеральному собранию. Об этом заявил пресс-секретарь главы страны Дмитрий Песков.«Во-первых, будет формализована дорожная карта по реализации положений послания. Второе — это будет формирование новой команды, которая пойдет дальше. Это и кабинет министров, и администрация президента. И дальше — в путь, за работу», — объяснил Песков. Он добавил, что решение внутренних проблем государства Путина волнует больше, чем ситуация на международной арене.Напомним, что специалисты огласили вероятных претендентов на пост председателя правительства РФ, которое должно сформироваться после выборов президента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх