На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе открылся пляж курортного комплекса «Аквамарин»

15 июня в Севастополе начался пляжный сезон. Для севастопольцев и гостей города официально открылся популярнейших пляж курортного комплекса «Аквамарин». В этом году администрация отеля вложила в благоустройство территории более 12 миллионов рублей.
Только в этом году на территорию «Аквамарина» завезли 1000 тонн гальки и 300 тонн песка. Для удобного и безопасного спуска в море оборудованы пандусы. Кроме того, в этом году «Аквамарин» закупил два понтона. Один из них уже установлен и находится на воде, другой готовится к сборке. Для любителей активного образа жизни на пляже есть йога, волейбольная площадка и пилатес. Детей развлекают аниматоры, есть также детская площадка. Вопреки всем слухам и домыслам, которые распространяют в социальных сетях, территория пляжа «Аквамарин» по-прежнему остается общедоступной. Отдохнуть здесь может каждый житель города. Отдают предпочтение «Аквамарину» и семьи с маленькими детьми, так как это едва ли не единственный городской пляж с навесами и развитой инфраструктурой. Для маленьких посетителей есть бесплатный игровой комплекс с горками, качелями и лабиринтами.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх