На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

«Ночные волки» поздравляют начальника Специализированного отряда ГУ МЧС с орденом Мужества

За отвагу и героизм, проявленный при разминировании боеприпасов, наш друг и единомышленник — начальник Специализированного отряда ГУ МЧС Николай Тисельский — был награждён орденом Мужества.
Николай вместе с бойцами МЧС был с нами во время нашей акции «Русский лес», когда МЧС приняло участие в высадке леса у горы Гасфорта в Севастополе. Эти молодые деревья мы назвали аллеей «Русской Весны» в честь шестилетия референдума о воссоединении Крыма и Севастополя с Россией. Мы приглашаем Николая Тисельского 8 августа на Байк-Шоу в качестве ВИП-гостя. Напомним, что после отмены карантина «Ночные Волки» отправились на мотоциклах через всю Россию и преодолели уже 12 тысяч км от Красногорска Московской области до Магадана, чтобы первыми продолжить нашу акцию, высадив в Магаданской области первые деревья в рамках проекта «Русского леса». Пресс-служба мотоклуба «Ночные волки»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх