На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Зато у вас депутат Чалый!

Вот уже более шести месяцев на улице Генерала Жидилова не укладывают асфальт в развороченных дворах. И все это никак не заботит депутата Михаила Чалого, который несмотря на многочисленные письма, просьбы и требования, даже и не думает помогать своим избирателям.
Эта история началась еще в январе 2020 года, когда во дворах микрорайона «Улица Генерала Жидилова» стали делать ремонт дорожного покрытия и тротуаров. Жильцы были преисполнены надежд – наконец власти вспомнили об этом достаточно отдаленном районе Севастополя.Однако радость оказалась поспешной и преждевременной. Рабочие разворотили дороги, насыпали гравий, а после этого пропали... Может быть, и навсегда.
И вот уже шесть месяцев жители микрорайона пробираются по камням и развороченному асфальту, ломая не только каблуки, но и ноги. Последнее не преувеличение, ибо именно это произошло с жительницей дома № 42 по улице Генерала Жидилова Тамарой Другак.
Ветеран труда Валерий Кашинцев, проживающий в этом же доме, после падения на гравии и вовсе перестал ходить. Есть немало других примеров того, как затянувшийся долгострой наносит вред здоровью севастопольцам.
По словам жителей дома № 42, они неоднократно обращались за помощью к депутату от своего округа №7 Михаилу Чалому, однако он так и не помог, или не захотел помогать своим избирателям в решении этого вопроса.
Между тем, в подобной ситуации оказались не только жители улицы Генерала Жидилова, но и других микрорайонов Корабельной стороны. Напомним, что именно по этому округу и избрался брат известного севастопольского бизнесмена Алексея Чалого — Михаил Чалый.

Точно такая же ситуация на пересечении улиц Розы Люксембург и Рабочая, где семь месяцев не могут положить асфальт. Вывод простой - если ремонт не происходит уже полгода, то ваш депутат просто не в полной мере исполняет свои обязанности.

Возможно, что после публикации этой статьи господин Чалый соизволит посетить зону бедствия на улице Генерала Жидилова, даже направит куда-то очередные письма. Вот только жителям микрорайона с этого, что называется ни жарко, ни холодно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх