На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

А на что вы пойдёте ради повышения зарплаты?

А на что вы пойдёте ради повышения зарплаты?
В России банки уже готовы к переводу сотрудников на работу с проживанием.

Согласившимся работникам предлагают повышенную зарплату и дополнительные бонусы.

На такой шаг банки идут, чтобы обеспечить бесперебойность и надежность важнейших операций, таких как казначейские, которые невозможно с легкостью перераспределить по разным местам. Сотрудники соглашаются на самоизоляцию добровольно, рассказал первый зампред и совладелец Совкомбанка Сергей Хотимский.

«Основная группа самых важных для банка специалистов, которые отвечают за ежедневные расчеты, живет в банке: полностью изолирована, спит, ест, моется в банке, не общается с родственниками, пока пандемия не закончится. Считаем, что это необходимо», - сказал Хотимский.

В банке «Зенит» уже подготовлен план по переводу отдельных бригад, которые отвечают за критические функции, к постоянной работе в офисе. Для проживания сотрудников закуплены продукты питания, необходимые средства и принадлежности, сообщил первый зампред правления банка Константин Рыбаков. Для работников разработана мотивационная программа и обеспечено медицинское сопровождение.

Большинство банков перевело своих сотрудников на работу в удаленном режиме, некоторые работники продолжают ездить в офис. Банки ВТБ, Росбанк, Райффайзенбанк и другие пока не предлагали части сотрудников работу с проживанием.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх