На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Военный медицинский центр в Севастополе принял первых пациентов

Многофункциональный медицинский центр, построенный в Севастополе на базе 1472 Военно-морского клинического госпиталя Черноморского флота, принял на лечение первых пациентов.
Как отметили в отделе информационного обеспечения ЧФ, предварительный диагноз пациентов – «острая респираторная инфекция». «В настоящее время военные медики, используя самое современное диагностическое медицинское оборудование, проводят обследование пациентов. В соответствии с алгоритмом действий при поступлении пациентов у них были взяты биологические материалы на исследование методом ПЦР (полимеразной цепной реакции) на обнаружение коронавирусной инфекции.
У всех заболевших получен отрицательный результат, проводится стандартное лечение от респираторной инфекции», – говорится в сообщении.
Диагностические возможности медцентра позволяют в кратчайшие сроки проводить все необходимые обследования, что уменьшает время на постановку окончательного диагноза, выработку тактики лечения и сроки выздоровления больного. Медицинский центр может проводить лечение не только инфекционных заболеваний, но любой терапевтической патологии. В рамках развития существующей инфраструктуры Военно-морского клинического госпиталя ЧФ в Севастополе построен двухэтажный многофункциональный медицинский центр на 60 коек общей площадью более 6000 квадратных метров. На возведение центра от утверждения проекта до ввода в эксплуатацию понадобилось 57 дней. В штате медцентра 25 врачей, 47 медицинских сестёр и 45 санитаров. Весь персонал прошёл дополнительную подготовку и приступил к исполнению обязанностей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх