На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Россиянин прижился в аэропорту Бангкока (ВИДЕО)

Россиян прижился в аэропорту Бангкока
Турист из Нижнего Тагила Борис Шагалиев больше месяца живёт в аэропорту Бангкока. Видео с ним опубликовано в группе "Все жители Паттайи" во "ВКонтакте".

В соцсетях появилась информация, что в курортном городе у торгового агента россиянин купил билет до Екатеринбурга, однако он оказался поддельным, у Бориса больше нет денег на возвращение домой. Неравнодушные граждане начали сбор средств, чтобы вернуть соотечественника на родину.

Между тем издание "E1" сообщает, что в воздушной гавани Шагалиеву подарили обратный билет и даже предложили карманные деньги на дорогу, но турист отказался улетать. Он уже вполне прижился в аэропорту, спит на скамейках в зале, местные его подкармливают и дают возможность принять душ.
Причины не возвращаться в Россию у Бориса есть: на нём висит большой долг.
"У нас есть контакты с туристами, которые застряли в Таиланде. Но это скорее весёлые рассказы, а не мольба о помощи. При наличии средств есть возможность отправиться из Таиланда через ОАЭ. Можно связаться с дипмиссиями, это их задача", — отметил директор Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх