На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Воспитанная крымская лисичка ищет хороших хозяев

Воспитанная крымская лисичка ищет хороших хозяев
Необычный питомец появился на территории одной из районных больниц Крыма. Здесь гуляет рыжий лисенок. Об этом рассказывается в материале КП-Крым.
лиса
Маленькому лисенку чудом удалось выжить, а теперь за ним присматривают сотрудники горбольницы. Поселился лесной житель у больницы случайно. Об этом рассказала сотрудница больницы Оксана Ольховик.
Мама-лиса родила детишек в норе, которая находится недалеко от здания скорой помощи. Соседство странное, но лисичке там показалось безопасно. К сожалению, она погибла — провалилась в яму, из которой не смогла выбраться.
А четверо лисят остались без присмотра и без пропитания. От голода они вылезли из норы, их заметили медики и начали подкармливать. Малыши немного подросли и разбрелись. Одного пристроили в питомник, двое исчезли, а один лисенок, самый активный из всех, остался в своей норе.
лисята
«Видимо, он понимал, что его здесь будут кормить, никто не обидит. Пока был маленький, прятался, а потом осмелел и стал появляться на людях. Теперь вообще освоился. Еду просит у всех. Лисичка уже выросла, она очень любит курицу. Иногда не брезгует и кашей с мясом. А вот рыбу и свинину ест плохо, перебирает.
Кормят рыжую не только сотрудники больницы, но и другие жители поселка. Приносят еду даже дети. Лиска наша с хорошим аппетитом. Есть желание, можно к нам на скорую эти продукты принести. Бросим в морозилку, ничего не испортится», — обращается к местным жителям Оксана. Рыбу лисенок ест плохо, а вот курочка идет на ура.
Сотрудники горбольницы ищут возможность пристроить прикормленную лису в питомник или в хороший домашний вольер. Если есть возможность помочь с устройством животного, обращайтесь к Оксане Ольховик.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх