На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Земной поклон Вам, ветераны, за подвиг!

 

Уважаемые севастопольцы, дорогие ветераны, участники войны и труженики тыла в преддверии 74-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 75-летию освобождения Крыма и Севастополя от немецко-фашистских захватчиков мы обязаны помнить о тех, кто подарил нам мирное небо над головой!

От всей души поздравляю вас с Днём Победы!

Мы, новое поколение россиян, бережно передаем эту человеческую память из поколения в поколение, воспитываем наших детей в духе патриотизма и любви к Отечеству!

Дорогие ветераны, Вы с честью и достоинством выполнили свой воинский и гражданский долг.

Земной поклон Вам за Ваш подвиг! Живите долго! В этот светлый день торжества мира и радости, справедливости и добра желаю Вам и Вашим близким здоровья и счастья! Пусть согласие и благополучие царят в Вашем доме, а родные окружают любовью и заботой!

С уважением,
глава Ленинского муниципального округа Севастополя

Антон Тицкий 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх