На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе ещё 4 подтверждённых случая коронавируса

В Севастополе ещё 4 подтверждённых случая коронавируса. Об этом сообщил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев на своей личной странице в Инстаграм.

«Коронавирус подтвердился у трёх женщин из больницы имени Даши Севастопольской.
Из-за наличия соматических заболеваний мы сразу перевели их не в обсерватор «Изумруд», а в 9 больницу. Сейчас пришли результаты их анализов на сovid-19.Ещё одна женщина вернулась из Москвы, ездила на плановую госпитализацию. После возвращения соблюдала режим самоизоляции, дома почувствовала себя плохо, ее доставили в инфекционную больницу. Сегодня тоже пришёл результат ее анализов. Коронавирус.

О чем говорят эти истории? Все о том же!
Случаев становится все больше, несмотря на то, что каждый день мы ужесточаем меры по предотвращению распространения эпидемии. Город фактически закрыт! Въезд и выезд по пропускам!Это значит, что по-прежнему самая эффективная мера - самоизоляция.

Накануне в эфире итоговой программы я рассказывал про севастопольца, которого мы лечили от коронавируса 27 дней! Выписали! Но у него сохранными остались 30% лёгких, фактически это инвалидизация.
P.S. Отвечаю на популярный вопрос, как я буду отмечать Пасху. На работе.Божественную литургию из Свято-Владимирского кафедрального собора буду смотреть в прямом эфире на канале @sevtv92

Оставайтесь, пожалуйста, дома! Избегайте мест массового скопления людей!» - написал Развожаев.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх