На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

С днём рождения, очаровательная и культурная женщина Севастополя!

Сегодня, 17 июня, светлый праздник дня рождения отмечает женщина, чьё имя навсегда стало для севастопольцев олицетворением культуры и благородства: Татьяна Викторовна Зенина, директор севастопольского Дворца культуры рыбаков.
Спасибо вам за то, что вы всегда заботились о том, чтобы духовное и культурное развитие севастопольцев было планомерным, беспрестранным и полноценным! Именно Вам жители города федерадьного значения РФ Севастополь обязаны возможностью просмотра качественных, интересных и исключительно ярких представлений. На сегодняшний момент ДКР является одним из самых лучших и любимых горожанами творческих центров – местом сбора именитых артистов. Благодаря Вам и Вашей деятельности маленькие севастопольские таланты имеют возможность приобщаться к искусству через кукольный театр!

С днём рождения! Пусть Ваша жизнь будет насыщена свежими и незабываемыми эмоциями, светлыми улыбками, добрыми намерениями, большим количеством новых достижений и похвалой, которой для Вас никогда не будет много! Пусть в вашем доме всегда царят покой, уют и гармония.
Желаем быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и оставайся всегда такой же светлой, доброй и лучезарной женщиной. Яркая и очаровательная дама, надёжный товарищ и творческая муза – Татьяна Викторовна Зенина! Пусть все мечты сбываются! Пусть все в у Вас складывается удачно и гармонично, а жизнь будет полна цветами и песнями, яркими красками и только хорошим настроением. С днём рождения, неотразимая и самая культурная женщина Севастополя! Коллектив Дворца культуры рыбаков также поздравляет своего талантливого и чуткого руководителя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх