На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Крыму объявили о мерах по поддержке туристической отрасли

В Крыму утверждены дополнительные льготы для предпринимателей и принят «Налог на профессиональный доход». Об этом сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Крыма.
Ставка налога для бизнеса, в том числе туристического, по упрощенной системе налогообложения снижена в два раза. Теперь ставка налога по упрощенной системе налооообложения от дохода - 2%, от разницы между доходами и расходами - 5%, т.е. снижена в два раза на весь период 2020 года. Для того, чтобы обеспечить благоприятные условия для деятельности самозанятых граждан и легализации их доходов, депутаты крымского парламента поддержали проект закона «О введении в действие специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» в Республике Крым». Законопроектом предлагается ввести в действие на территории республики специальный налоговый режим с 1 июля 2020 года.
«Кризис пройдет, а дополнительные возможности, созданные механизмы и инструменты останутся. Сейчас важно объединить усилия и нарабатывать запас прочности на будущее», - отметил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх