На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

С днём рождения, Сергей Семёнович!

Сегодня день рождения отмечает мэр Москвы Сергей Семёнович Собянин! Именинника поздравил глава Крыма Сергей Аксёнов.

«Деятельность Сергея Семёновича является достойным примером преданного служения Отечеству. За долгие годы плодотворной работы он зарекомендовали себя как опытный руководитель, талантливый организатор и настоящий патриот. Профессионализм и компетентность, системный подход к делу и стратегическое мышление позволяют ему успешно решать самые сложные и масштабные задачи.
Современная Москва – это образцовый пример гармоничного сочетания динамично развивающегося мегаполиса и комфортного для проживания города. Под руководством Сергея Собянина было реализовано множество программ по благоустройству, воплощены в жизнь фантастические проекты, выполнен колоссальный объем работы. Все это значительно повысило уровень жизни москвичей и гостей столицы.От всей души желаю Сергею Семёновичу крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемых сил и успехов во всех начинаниях. Пусть на жизненном пути всегда встречаются надежные друзья и настоящие профессионалы», - написал в фейсбук крымский лидер.
Сергей Собянин - российский государственный и политический деятель. Мэр Москвы с 21 октября 2010 года. Известен как один из лидеров партии «Единая Россия», с 2001 года входит в её Высший совет, является членом президиума московского Регионального совета партии, а также с марта 2011 по декабрь 2012 года возглавлял московское отделение «Единой России». Родился: 21 июня 1958 г. (62 года), Няксимволь, Берёзовский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, РСФСР, СССР.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх