На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Крымские полицейские не пустили в Крым рекордное количество транспорта

За минувшие сутки полицейские не пустили в Крым рекордное количество транспортных средств в связи с тем, что у водителей и пассажиров не было веских причин въезда на полуостров.
«Через Крымский мост 2 672 единицы (транспорта) к нам вчера прибыли, из них 75 – это рекордное число – пропущены не были. Мы фиксируем, что беспричинно люди едут. На убытие – 3 038 единиц и 25 мы не выпустили, так как не было оснований для выезда», – сказал на заседании оперативного штаба сообщил заместитель начальника полиции МВД по Республике Крым Александр Смаглин. Пост контроля на Крымском мосту появился в начале апреля: проверяют всех граждан, въезжающих на полуостров. У водителей и пассажиров проверяют температуру, узнают цель визита в Крым и собирают контактную информацию.

На текущий период в республике зарегистрировано 326 случаев новой коронавирусной инфекции. 25 из них завезены из-за границы, 33 – из субъектов РФ, 28 случаев выявлены по контакту с прибывшими из других российских регионов, 236 - по контакту с лицами с лабораторно подтверждёнными результатами, 4 – при лабораторном скрининге здоровых людей.

Выздоровевших за весь период – 152 человека.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх