На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Минобороны РФ сообщило о завершении проверки войск на юге и западе России

Министерство обороны России сообщило о завершении проверки войск Южного и Западного военных округов. Об этом говорится в заявлении Минобороны.

«В Вооружённых силах Российской Федерации завершены мероприятия внезапной проверки боевой готовности. Проверяемые войска и силы приняли участие более чем в 50 учениях различного уровня на 35 полигонах и участках местности, 17 морских полигонах в акваториях Чёрного и Каспийского морей», – сообщили в Минобороны.
Все соединения, принимавшие участие в учении, возвращаются в пункты постоянной дислокации.
«Основной целью внезапной проверки являлась оценка способности органов военного управления обеспечить военную безопасность на юго-западе РФ, где сохраняются угрозы террористического характера», –отметили в Минобороне.

Проверка войск началась 17 июля. По тревоге подняли почти 150 тысяч человек личного состава и около 27 тысяч единиц военной техники.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх