На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Кассовое исполнение ФЦП по Крыму составило 100%

Кассовое исполнение ФЦП по Крыму составило 100%
Кассовое исполнение по федеральной целевой программе развития Крыма за первый квартал 2021 года составило 100%. Об этом в эфире крымского телеканал «Миллет» сообщил министр строительства и архитектуры Крыма Михаил Храмов.

«Кассовое исполнение ФЦП за первый квартал текущего года – 100%. Это более 7 млрд рублей. Мы существенно опережаем показатели прошлого года. В этом году у нас 33 млрд рублей, и мы сработали в первом квартале даже на опережение, мы перевыполнили на 200 млн рублей план первого квартала», — заявил Храмов.В прошлом году в рамках ФЦП было выделено 65,5 млрд рублей, кассовое исполнение составило 99%.
Справка

ФЦП принята в 2014 году и изначально была рассчитана до 2020 года. Летом 2020 года действие программы продлили до 2024, а затем и до 2025 года. В настоящее время в рамках ФЦП уже реализовано около 400 мероприятий на общую сумму 770 млрд рублей, общий объем ее финансирования до 2025 года составит 1,37 трлн рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх