На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крыму расширят список льготников по оплате капремонта

 
 
Список льготников на получение компенсации за оплату взноса на капремонт в Крыму будет расширен. Соответствующие поправки одобрены на заседании комитета парламента полуострова по жилищной политике и ЖКХ. Об этом сообщает пресс-служба Госсовета Крыма.По словам главы комитета Алексея Гусева, предлагается возмещать расходы на капремонт собственникам жилья, достигшим возраста 70 и 80 лет, проживающим в семье с инвалидами I и II групп. Компенсация для лиц в возрасте от 70 до 80 лет может составить 50%, а старше 80 лет – 100% от уплаченных взносов."Республиканский закон приводится в соответствие с федеральным законодательством: 29 июля 2018 года такие нормы были введены в статью 169 Жилищного кодекса Российской Федерации. Принятие проекта данного закона позволит улучшить материальное положение граждан из числа указанных льготных категорий", — сказал Гусев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх