На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Сергей Аксёнов: «В Крыму праздник Святой Троицы является выходным днем»


Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил православных христиан с праздником Святой Троицы, Святой Пятидесятницей!
«Этот великий праздник символизирует духовное обновление, несет нам свет веры, надежды, любви, обращает к традициям предков. Он посвящен событию, которое произошло на пятидесятый день после Пасхи: Дух Святой сошел на апостолов в виде огненных языков, их слово наполнилось божественной силой, они получили дар говорения на разных языках и понесли Благую Весть разным народам.
Апостольская проповедь изменила духовную историю человечества, изменила мир. По словам Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, «день Святой Пятидесятницы – это день рождения Церкви».В Крыму праздник Святой Троицы является выходным днем. Желаю всем мира, радости, добра и благополучия!», - написал крымский лидер на личной странице в фейсбук.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх