На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Крымчанина хотят наказать за фото мертвых животных в Instagram

 

Пользователи Instagram возмущены постами симферопольца Максима Зинченко, который опубликовал  в соцсети несколько фото мертвых животных. На одном из снимков можно увидеть освежёванную голову, напоминающую голову кота. Снимок собрал где-то 6000 комментариев. Люди не просто выражают свое недовольство, но и пишут прямые угрозы автору.

«Ненормальный, как можно обижать бедных беззащитных животных, живодёр», – прокомментировала @telitchenkosofiia.

Снимок с мертвой кошачьей головой появилась в аккаунте Зинченко еще в ноябре прошлого года. Однако гневные комментарии начали поступать только в последние сутки. Под публикацией сотни оскорблений и нецензурной брани. Также пользователи отмечают в комментариях различные организации по защите животных, правоохранительные ведомства, украинских и российских политиков с просьбами обратить внимание на автора фотографий.

Многие предположили, что Максим Зинченко трудится в мясной лавке. В его аккаунтах в Instagram и ВКонтакте много фотографий мертвых животных (огромное количество коров и свиней, - прим. редакции). Автор на фото с товарищами позирует на фоне отрезанных голов, держит в руках окровавленные внутренности. В Instagram подобного плана снимки скрыты и помечены как «потенциально неприемлемый контент». Рядом с этими фотографиями на странице Зинченко присутствуют снимки его семейного отдыха с маленькими детьми. Последнее обновление страниц было в феврале текущего года.

К слову, действия автора снимков могут попадать под статью УК «О жестоком обращении с животным», полагают люди. Данная тема активно обсуждается в чате информационного агентства в Telegram. Кроме того, читатели усмотрели в действиях Зинченко признаки нарушения закона «О содержании и защите от жестокого обращения домашних животных и мерах по обеспечению безопасности населения в Республике Крым».

Журналисты Крыминформа пытались связаться с Максимом Зинченко, но у них ничего не вышло. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх